Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail » Вопросы » Придержание роли.


Придержание роли.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Максимум, на который возможно придержать роль - 3 дня.
Если вам очень сильно приглянулся какой-то персонаж, но вы знаете, что спрос на него велик, а в ближайшие день-два - просто не способны написать на него хорошую анкету, а то и зарегистрироваться не получается... пишите здесь и администрация придержит для вас этого персонажа, но не забывайте про сроки.

0

2

Здравствуйте! Придержите роль Люси Хартфилии, пожалуйста - анкета будет сегодня вечером или завтра днем.

0

3

Опс, простите, только сейчас заметила, что в правилах написано "каноны временно не принимаются"
или это подразумевались неканоны?...

0

4

первопроходец написал(а):

Опс, простите, только сейчас заметила, что в правилах написано "каноны временно не принимаются"
или это подразумевались неканоны?...

Мда, надо же было так накосячить... исправил. Неканоны, разумеется.

первопроходец написал(а):

Здравствуйте! Придержите роль Люси Хартфилии, пожалуйста - анкета будет сегодня вечером или завтра днем.

Отметил, ждём вас =)

0

5

Lahar
Спасибо большое, скоро всё будет.)

0

6

Извините, но в процессе написания анкеты пришла к выводу, что главная женская роль - это слишком, слишком круто для меня. Прошу снять с нее бронь и перенести на Гаджила (надеюсь, у вас кросспол не запрещен?).
Простите за то, что доставляю столько неудобств.(

0

7

первопроходец написал(а):

Простите за то, что доставляю столько неудобств.(

Ничего страшного =) только вот Гаджил уже занят.

первопроходец написал(а):

(надеюсь, у вас кросспол не запрещен?)

Кросспол запрещать не очень верно - это просто неразумная потеря игроков, ругать тоже никак не буду, только если вы в оффтопных темах не будете из себя мужика строить.

0

8

Lahar
Оу, жалко.( Хм. А кто вообще из мужских и женских персонажей нужен? Душе еще очень по нраву Бикслоу и Доранболт, но, в принципе, душа настолько любит Фейри Тейл, что готова взяться практически за любого персонажа (кроме главных и персонажей за пятьдесят лет - их, боюсь, не вытяну, а разочаровывать не хочу).
Ни в коем случае, честное слово х)

0

9

первопроходец написал(а):

Душе еще очень по нраву Бикслоу и Доранболт,

О, это хорошо, бери Бикслоу, я тебя тогда сразу к Фриду присоедю и будет вам квест) а коли сумеешь мне откуда-нибудь достать ещё Лаксуса и Эвергрин, то будет вам мега квест дай Бог тогда вам выбраться живыми хд

0

10

Lahar
Замечательно, тогда прошу именно его придержать.) Думаю, с Эви и Лаксасом как раз проблем практически не будет :о

0

11

Отметил, буду ждать)

0

12

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

Japan Erotic Flash Games
https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH
Pass: erotic-games

0


Вы здесь » Fairy Tail » Вопросы » Придержание роли.